पटना
एक बार फिर से भोजपुरी की सनसनी आम्रपाली दुबे एक आइटम सॉन्ग लेकर आ गई हैं। इस बार आम्रपाली के साथ पहली बार खेसारी निरहुआ भी हैं। दोनों की जोड़ी फिर से दर्शकों का मन मोह रहा है। इस बार फिल्म दुल्हिन गंगा पार के लिए आइटम सॉन्ग की गई है। इस गाने की शुटिंग मुंबई के मड आईलैंड में की गई है।
आपको बता दें कि आम्रपाली इससे पहले भी कई फिल्मों में आइटम सॉन्ग कर के सनसनी मचा चुकी हैं। इस बार आम्रपाली का कोरियोग्राफ डांस मास्टर रिकी गुप्ता ने किया है। इसलिए भी इस गाने में आम्रपाली के ठुमके देखने के लिए लोग बेताब हो रहे हैं।
इससे पहले पिछले साल आम्रपाली पवन सिंह के साथ तहलका मचा चुकी हैं। आम्रपाली और पवन सिंह ने एक साथ ‘रात दिया बुता के’ किया था। यह गाना इस वक्त का सबसे सुपरहिट गाना था। लोगों का जबरदस्त क्रेज रहा था इस गाने के साथ।
इस साल भी पवन सिंह ने फिल्म पवन राजा में आम्रपाली दुबे का आइटम सॉन्ग शामिल किया है। यह फिल्म रिलीज हो चुकी है। लोगों ने इस फिल्म में भी आम्रपाली के आइटम सॉन्ग को सराहा है। अब देखना ये है कि आम्रपाली के इस आइटम सॉन्ग को दर्शकों का कितना रिस्पॉन्स मिलता है।
हमारा बिहार टीम