पटना: प्रदीप पांडे उर्फ चिंटू की ‘दुल्हन चाही पाकिस्तान से 2’ की सबसे प्रतीक्षित फिल्मों में से एक की रिलीज की तारीख तय हो गई है। यह फिल्म जो पिछले साल रिलीज हुई ‘दुल्हन चही पाकिस्तान से’ के लिए एक अगली कड़ी है, वह दुर्गा पूजा में सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए तैयार है।
निर्माताओं ने फिल्म का एक नया नया पोस्टर जारी किया गया। सच्चे प्यार को पाने के लिए चिंटू किसी भी समस्याओं और बाधाओं का सामना करने की पूरी तैयारी में हैं। इस फिल्म में बॉलीवुड अभिनेता राहुल देव को पाकिस्तानी के रूप में पेश किया जाएगा। फिल्म भोजपुरी सिनेमा में अपनी तरह की भव्यता, विश्वसनियता औक गुणवत्ता पर पूरी तरह से खड़े उतरने का वादा कर रही है।
3D ग्राफिक का भी हुआ है इस फिल्म में उपयोग
साइडेप फिल्म्स के बैनर के तहत निर्मित, फिल्म को राजकुमार आर पांडे द्वारा बैंकरोल और निर्देशित किया गया है। फिल्म के लिए संगीत भी पांडे द्वारा रचित किया गया है। बॉलीवुड और दक्षिण भारतीय सिनेमा द्वारा उपयोग किए जाने वाले 3 डी ग्राफिक्स को फिल्म में शामिल किया गया है।
पहली किश्त में तनुश्री, शुभा शर्मा, मुकेश ऋषि, टिनू वर्मा, संजय पांडे, स्वीटी छाबरा, केके गोस्वामी, अनूप अरोड़ा, शैलेंद्र श्रीवास्तव और अन्य भूमिका निभाने में शामिल थे।
हमारा बिहार टीम